Итоги 2017 года: открытие 10 информационно-сервисных представительств в регионах РФ
Свердловский завод теплотехнического оборудования и металлоконструкций сообщает об открытии в 2017 году 10 информационно-сервисных представительств (сокращенно ИСП) в регионах РФ.
На данный момент ИСП Свердловского завода располагаются в городах: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток (Приморский край), Казань (Республика Татарстан), Новосибирск (Новосибирская область), Нижний Новгород (Нижегородская область), Ростов-на-Дону (Ростовская область), Самара (Самарская область), Симферополь (Республика Крым), Челябинск (Челябинская область).
В информационных представительствах Вы можете получить консультацию по техническим характеристикам продукции Свердловского завода СЗТОИМ, уточнить информацию о стоимости, а также проконсультироваться по гарантийному обслуживанию и иным вопросам взаимодействия с нашим предприятием.
Телефоны и другие координаты информационно-сервисных представительств размещены на странице Контакты.
Новости, представительства завода, Свердловский завод СЗТОИМ, СЗТОИМ
Понравилась статья? Поделитесь:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

![]() |
![]() |
![]() |

![]() |
![]() |
![]() |
Отгружены взрывные клапана 04 ПГВУ 091-80 Ду 600 в количестве 4 единицы. Клапана ПГВУ были изготовлены для предприятия энергетики в Липецкой области.
25 июня 2020
В период с 28 марта 2020г. по 5 апреля в связи с ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 вынуждены перейти на удаленную работу. Отдел продаж доступен по всем вопросам удаленно. Отгрузка продукции временно приостановлена.
30 марта 2020
Для нужд строительной организации г.Екатеринбурга были изготовлены и отгружены сальники нажимные ТМ.95-03 Ду125 L-500, ТМ.95-04 Ду125 L-500 по серии 5.900-3. Немного расскажем для чего предназначены данные устройства и рассмотрим их назначение.
30 сентября 2019